SMA NEGERI 6 TANGERANG SELATAN

Jl. Pamulang Permai Barat 1, Komplek Pamulang Permai 1, Pamulang, Kota Tangerang Selatan

the safer scool (sekolah AMAN, NYAMAN & MENYENANGKAN)

Data Siswa Lulus SBMPTN

Sabtu, 07 Juli 2018 ~ Oleh Thoha Aditya Nugraha, S.Kom ~ Dilihat 504 Kali

Data Siswa Lulus SBMPTN SMAN 6 TANGSEL TAHUN 2018

(Update sementara : 7 Juli 2018;13.00.00 WIB)

 

*XII IPS 1*:

1.1. Annisa Putri, UI, Sastra Belanda.

2.2. Rizta Bellanandita, UNJ,Pend.Seni Tari.

 

*XII IPS 2*:

1.3.   Mutiria, Undip, Hukum   

2.4.   Arya unpad komunikasi

3.5.   Matthew, UI, Manajemen

4.6.   Nurfitri Arsita, UPN, Ekonomi syariah

5.7.   Arifqi, Unbraw , Antropologi

6.8.   M. Dahlan, Unbraw,  Administrasi Publik

7.9.   Ahmad Raihan,  Unpad,  Kesos

8.10. Aubrey,  Unpad,  Sastra Jerman

 

*XII IPS 3*:

1.11. Bagus Farhansyah , UIN , Hub. Internasional

 

*XII IPS 4*:

1.12.Tiara Athaya Hanandira , Unsoed, ilmu Hukum.

2.13.Lucky Ramadhani, UIN Sunan Ampel. Surabaya.

3.14.Sania Salsabila, Psikologi, UIN Jakarta.

4.15.Zulfikar Satrio Wibowo, Sosiologi, Universitas Indonesia.

5.16.Wahyu Wulandari, Ilmu Kesejahteraan Sosial, Universitas Bengkulu.

 

*XII IPS 5* :

1.17.Naftalie ..UNPAD ..jur Sastra Jerman

2.18.Dhea ..UI jur Kesejahteraan sosial

 

*XII IPS 6*

1.19.Farah, UIN Jakarta, jur Perpustakaan

 

*XII IPA 1*:

1.20.Heni, UGM, Geodesi

2.21.Ayu Nur Kholifah, Unbraw, Teknik kimia

3.22.M. Yusuf, Unila, Teknik sipil

4.23.Fathan Arcadia, , Teknik industri pertanian

5.24.Dhiva Nabila, Institut Teknologi Sumatera, Teknik Geomatika

6.25.Khansa Ratu, Untirta, Agroekoteknologi

7.26.Hamzah F, UI, K3

8.27.Syafiz AW, UPN Jakarta, Teknik Informatika

9.28.Fariz Firmansyah, Unes, Pendidikan Teknik Otomotif

 

*XII IPA 2*:

1.29.Cindy Manuela, UI , Farmasi

2.30.Marisa Nurbaiti, IPB, Matematika

3.31.Razzaq Ghani W, Unsoed, Agroteknologi

4.32.Raihan Miftah, UI, Sistem Informasi

5.33.Nur Dina Amalia, UIN, Biologi

6.34.M.Siraj Kamil, UGM, Teknik Kimia

7.35.Zidane, Universitas Brawijaya, Teknik Sipil

 

*XII MIPA 3*:

1.36.Rifqi Alfi Syauqi, UNPAD, Agriteknologi

2.37.Fitriana, UNAIR, Kedokteran hewan

3.38.Arisyi, UNDIP, Perkapalan

4.39.Hafiz, UNDIP, Komputer

5.40.Panji, UNDIP, Perikanan Tangkap

6.41.Naura Salsabila N, UNDIP, Akuakultur

 

*XII IPA 4*:

1.42.Alda Wahyu Febrian,UIN, Sistem Informatika     

2.43.Thalita Amalia, Undip, Kimia 

3.44.Ade,UIN JKT,Teknik pertambangan

 

*XII IPA5* :

1.45.Andika Firman Satrio, Universitas Sebelas Maret, Desain Tekstil 

2.46.Lia Yulianti, Universitas Siliwangi, Kesehatan Masyarakat

3.47.Amelia, Unbraw, Keteknikan Pertanian

            

KOMENTARI TULISAN INI

  1. TULISAN TERKAIT
...

Drs. H. Agus Hendrawan, M.Pd.

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh  Puji syukur kami panjatkan kehadirat Illahi Rabbi atas curahan rahmat dan karunia-Nya. Sholawat dan salam semoga tetap…

Selengkapnya