021-7417023
Komplek Pamulang Permai 1, Pamulang Barat, Pamulang, Kota Tangerang Selatan

DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI JALUR SNMPTN TAHUN 2018

NONAMA SISWAKELASJALURPTNJURUSAN/PRODI
1GREGORIUS BIMAPUTRA HASUDUNGANXII IPA 2SNMPTN UNDANGANUNJMATEMTIKA
2ISMIATI ADLYXII IPA 2SNMPTN UNDANGANUIN JAKARTAAGRIBISNIS
3NURUL LATIFAHXII IPA 2SNMPTN UNDANGANUIN JAKARTAFISIKA
4PIPIT TANDYANA FEBRIANTIKAXII IPA 2SNMPTN UNDANGANUNBRAWAGROEKOTEKNOLOGI
5RIFA NAWRA ARHAMAHXII IPA 2SNMPTN UNDANGANIPBMETEOROLOGI TERAPAN
6SANITA CHAIRUNNISAXII IPA 2SNMPTN UNDANGANIPBMANAJEMEN SUMBERDAYA LAHAN
7NADILA SALSABILA MELSHAXII IPA 3SNMPTN UNDANGANUNIVERSITAS JEMBERPERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
8RIVALDY IVAN APRIANDIXII IPA 4SNMPTN UNDANGANUNBRAWINSTRUMENTASI
9SAKILAXII IPA 4SNMPTN UNDANGANUIN JAKARTAKIMIA
10VIRA CHANTIKAXII IPA 4SNMPTN UNDANGANUIN JAKARTAMATEMATIKA
11ANANDA CHIKAL ALDRIANA AHMADXII IPS 1SNMPTN UNDANGANUNBRAWADMINISTRASI PERPAJAKAN
12ALIYAH HILAL RAMADHANY FIRDAUSXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUIN JAKARTAILMU HUKUM
13AMIRA LAILA NURJANNAHXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUIN JAKARTASOSIOLOGI
14ANINDYA LUTHFIA SALSABILAXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUNBRAWILMU HUKUM
15ANNISA SALMA SABINAXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUNBRAWSASTRA CINA
16DIMAS HANDY WIBISANAXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUPN JAKARTAKOMUNIKASI
17ELVINA MESHA NURUL DEWIXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUPN JAKARTAHUBUNGAN INTERNASIONAL
18JANUS TOBIAS NOOR MICHVLENTAXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUNBRAWPARIWISATA
19KANIA KHOIRUNNISAXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUPIPENDIDIKAN SOSIOLOGI
20MUSTIKA ZULAIKHA RIFJANTIXII IPS 2SNMPTN UNDANGANITBFSRD (FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN)
21NATHAN ARBAN AL ISLAMIXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUIN JAKARTAILMU EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
22NUR AFNI ISMAWATIXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUPN JAKARTAHUKUM
23QATRUNNADA ANANDA RAFIDAHXII IPS 2SNMPTN UNDANGANUPN JAKARTAHUKUM
24AULIA FADHILAH HANAXII IPS 3SNMPTN UNDANGANUNSDKV (DESAIN KOMUNIKASI VISUAL)
25REFTA BAYU PURWANTOXII IPS 3SNMPTN UNDANGANUNJPENDIDIKAN SENI RUPA
26CINDY MANUELAXII IPA 2USMI IPBIPBD3 MANAJEMEN INDUSTRI
27JAUZA LUTHFIYAH FAJARIANIXII IPS 2USMI IPBIPBD3 KOMUNIKASI
28RIFA NAWRA ARHAMAHXII IPA 2USMI IPBIPBD3 ANALISIS KIMIA
29MAHARANI NABILAH DELIMAXII IPS 4USMI IPBIPBD3 MANAJEMEN AGRIBISNIS
30NAUFAL MUHAMMAD DAFFAXII IPA 5SPAN PTKIN IAIN METROPERBANKAN SYARIAH
31NISSA MUTIA RAHMADINAXII IPS 5SPAN PTKINUIN MAULANA MALIK IBRAHIM MALANGHUKUM TATA NEGARA (SIYASAH)
32ASTA LISTIANAXII IPS 3SPAN PTKINIAIN PURWOKERTOEKONOMI SYARIAH
33ANNOVITA KUSUMA DEVIXII IPA 5PMDK-PNPOLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIFD3 DESAIN GRAFIS
34FARAH SOUMAXII IPS 6PMDK-PNPOLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIFD3 DESAIN GRAFIS
35NADILA SALSABILA MELSHAXII IPA 3PMDK-PNPOLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIFD3 DESAIN GRAFIS
36YULIANI DWI UTAMIXII IPS 4PMDK-PNPNJD4 MANAJEMEN KEUANGAN
37OLLYVIA RAHAYUXII IPA 3PMDK-PNPOLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIFD3 PERIKLANAN
38SALSADILLA RIZKY TABUCHIXII IPA 2PMDK-PNPNJD3 KONSTRUKSI SIPIL

DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI JALUR SNMPTN TAHUN 2019

NONAMA SISWAKELASJALURPTNJURUSAN/PRODI
1DELFIARINA SALSABILA XII IPA 1SNMPTNUIN JAKARTAFISIKA
2DESTRIANA NABILAXII IPA 1SNMPTNUNBRAWAGROBISNIS PERIKANAN
3CHESSA SEFA AQILAXII IPA 1SNMPTNUNBRAWILMU KELAUTAN
4MIRANDA NURUL ANISAXII IPA 1SNMPTNUNBRAWFISIKA
5ANISA LESTIANIXII IPA 2SNMPTNUIN JAKARTAMATEMATIKA
6ADE KURNIASIHXII IPA 2SNMPTNUIN JAKARTAMATEMATIKA
7DIANA VALENTIXII IPA 2SNMPTNIPBPROTEKSI TANAMAN
8NIVANA HAFIZAHXII IPA 2SNMPTNITSTEKNIK MESIN
9ZERRY NURZAFIRAXII IPA 2SNMPTNPBMANAJEMEN SUMBER DAYA LAHAN
10ARDYA FARAH HAPSARIXII IPA 4SNMPTNITBSENI RUPA DAN DESAIN
11ERLANGGA DWI SYAPUTRAXII IPA 4SNMPTNIPBTEKNIK PERTANIAN DAN BIOSISTEM
12NURSHINTA ANGGRAENIXII IPA 4SNMPTNUNBRAW AGROEKOTEKNOLOGI
13ALIFA AMALIA KHAIRUNNISAXII IPS 2SNMPTNUIN JAKARTASOSIOLOGI
14CHANDRA WILLIYANTOXII IPS 2SNMPTNUIN JAKARTAMANAJEMEN
15FANNY SABRINA FEBRIYANTIXII IPS 2SNMPTNUIN JAKARTA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
16MUHAMMAD RAJA PUTRAXII IPS 2SNMPTNUNIVERSITAS NEGERI MALANGGEOGRAFI
17NABILA PUTRI KIRANAXII IPS 2SNMPTNUNJPSIKOLOGI
18NABILLATUZ ZAHRA SYANIXII IPS 2SNMPTNUPNMANAJEMEN
19REGITA AYU NABILAXII IPS 2SNMPTNUIN JAKARTAPSIKOLOGI
20SALSABILA NADINE PUTRI XII IPS 2SNMPTNUNDIPHUKUM
21TANZILLA MICHELLE RUSHEPPYXII IPS 2SNMPTNUINILMU EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
22MUHAMMAD NABAWIXII IPS 5SNMPTNUNIVERSITAS NEGERI SEMARANGPENDIDIKAN LUAR SEKOLAH

DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI JALUR SNMPTN TAHUN 2020

NONAMA KELASUNIVERSITASJURUSAN
1AlivianisaMIPA 1UDAYANATEKNIK PANGAN
2Wulan PMIPA 1BRAWIJAYAAGROTEKNOLOGI
3Mutiara AnandaMIPA 2UIN JAKARTAPENDIDIKAN MATEMATIKA
4Arief Rivansyah IdrisMIPA 2BARWIJAYAILMU KELAUTAN
5Rifky Nafi FadhilaMIPA 2UNDIPTEKNIK INDUSTRI
6Poppy Marcelia AzizaMIPA 2BRAWIJAYATEKNIK INFORMATIKA
7Suci ArumdaniMIPA 2BRAWIJAYAAGROEKOTEKNOLOGI
8Katarina Yuaefanti MIPA 2IPBMANAJEMEN SUMBER DAYA LAHAN
9Dharmawan WicaksonoMIPA 2UNSILMU LINGKUNGAN
10Aulia Azmiah HakimMIPA 2UPN JAKARTAFARMASI
11Ida Ayu Jivani MIPA 2UDAYANAILMU KELAUTAN
12M. Daffa AgilMIPA 2BRAWIJAYAFISIKA
13Rayhan SuryoMIPA 2UPN JAKARTATEKNIK MESIN
14Silvia christin gintingMIPA 2UNSOLAH RAGA
15Sarah Maharani MarlistraMIPA 2BRAWIJAYAILMU KELAUTAN
16Qamarina Putri GhassaniMIPA 4BRAWIJAYAPETERNAKAN
17Shafira SaeputriMIPA 5BRAWIJAYAPETERNAKAN
18HannaMIPA 5BRAWIJAYAMANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
19YumnaMIPA 5BRAWIJAYAMANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
20Zalfa AaqilahMIPA 5BRAWIJAYATEKNIK PERTANIAN
21Shafira K. AnggraeniIPS 2UIN JAKARTAHUBUNGAN INTERNASIONAL
22Agisha Puti SaniaIPS 2UNESA PSIKOLOGI
23Mega DwifarhaniIPS 2UPN JAKARTAHUBUNGAN INTERNASIONAL
24Reisya Zahra ArdhikaIPS 2UPN JAKARTAMANAJEMEN
25Gabrella NataniaIPS 2UPN JAKARTAILMU POLITIK
26Siti Alfiany FauziahIPS 2UMPENDIDIKAN GEOGRAFI
27Angelina Pavita Rara KiranaIPS 2BRAWIJAYAILMU KOMUNIKASI
28Kinanthi LarasatIPS 2UIN JAKARTASOSIOLOGI
29Elshafira AzzahraIPS 2BRAWIJAYASOSIOLOGI
30Nada FaisaIPS 2UIN JAKARTASASTRA INGGRIS
31Aiffia HafizhahIPS 5UIN JAKARTAJURNALISTIK
32Dheffita NgabehiIPS 5UDAYANAILMU SEJARAH